Разрешение долга через приставов - банк все равно требует погашения кредита? Нужно ли разрывать договор?
Плачу долг банку через приставов, он закончится быстрее, банк по прежнему забирае? Т проценты по кредиту, если банк в судебном порядке требует погашения всего кредита сразу, должен ли банк разторгнуть договор послн суда?
Если через суд кредитный договор не расторгнут, он продолжает свое действие
Нет, не должен. если банк подал просто иск о взыскании долга, договор не считается расторгнутым. его нужно расторгать в судебном порядке
только если это прописано в самом кредитном договоре
Нет, не должен. Но Вы сами можете обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора.