Отказ от сделки - фиксированная цена, сумма задатка и запрет на продажу участка
В расписке указана сумма задатка, цена участка фиксированная, и что участок продаваться не будет. Отказались от сделки мы (покупатели)
Лучший ответ
Если только расписка--это считается авансом и продавец обязан вам вернуть аванс.
Задаток является средством обеспечения предварительного договора.Может это просто расписка,в получении денег,аванс,например,а не задаток.