Как выселить проживающего неадекватного родственника при продаже квартиры?
У квартиры 2 собственника. Я и мой брат. Было принято обоюдное решение продать квартиру. Там прописана мать, которая ведет себя неадекватно, пьет и мешает подготовке к продаже. У нее в собственности есть другая квартира, где она не проживает. Вопрос - возможно ли ее выселить, т.к. она мешает процессу продажи? Спасибо.
Ярослав, можно. Обращайтесь в суд с иском о выселении ( в районный). Ваше дело быстро рассмотрят. Проблем не будет. Выселят.
надо обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учёта. При ведении дела с помощью специалиста Ваши шансы на успешное решение вопроса будут большими.
Здравствуйте! Да, имеете право выселить, но только в судебном порядке.