Как оформить деятельность по изготовлению украшений из драгоценных металлов - разрешения, лицензия и пробирочная палата
Моя знакомая увлеклась изготовлением украшений из поделочных камней для себя и своих близких. Со временем её стали просить делать украшения друзья близких и друзья друзей. Она поняла, что хочет развиваться в этом и работать не только с поделочными камнями, но и с драгоценными камнями и металлами. На данный момент она ещё нигде не оформила свою деятельность. Как правильно это сделать? Нужно ли какое-то разрешение на изготовление украшений из драгоценных металлов или лицензия? Куда за ней нужно обращаться? Я слышала о какой-то пробирочной палате... Нужно ли обращаться туда?
Уважаемая Марина Михайловна, тут есть несколько вариантов. К вам есть вопросы