Как взыскать убытки с мастеров за некачественную установку межкомнатных дверей и повреждение их поверхности - пошаговый порядок обращения в инстанции
Как можно взыскать убытки с мастеров, которые некачественно установили межкомнатные двери, при этом поцарапали их поверхности, сломали замок. Использовать эти двери теперь нет никакой возможности, только заменять полностью. При этом мы оплатили их работу заранее в виде аванса в размере 90% от полной стоимости. В каков пошаговый порядок обращения в инстанции?
Здравствуйте,
Для начала обратитесь к ним с претензией в письменной форме об устранении недостатков, укажите срок устранения недостатков.
Если недостатки не будут устранены, то Роспотребнадзор или в суд.