Муж изменяет и заразил венерическим заболеванием - мои права на развод и возмещение ущерба
Я с мужем в законном браке, у нас уже двое детей и я беременна третьим, но оказалось муж мне изменяет и ещё вдобавок заразил меня венерическим заболеванием? Могу я потребовать от него не только развода, но и возмещения морального и материального ущерба. Оказалось он уже почти два года мне изменяет и живёт на два дома. Пожалуйста помогите.
Можете --напишите с начало заявление в полицию.
Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-121