Как решить проблему разбитого газового счетчика и восстановить подачу газа?
Скажите пожалуйста какой выход из сложившейся ситуации. В помещении где был установлен газовый счетчик в летнее
время проживали строители, в результате каких-то разногласий между собой прибор был разбит каким-то предметом. Подача газа на этот период не производилась так как газовая кампания отключает газ на летнее время путем отсоединения газопровода от сети (газифицированное помещение производственного назначения.) Сейчас нужно собирать пакет бумаг для пуска газа и как-то решать вопрос о замене разбитого счетчика. Как правильно поступить?
Пишите заявление и просите заменить счетчик в связи с поломкой