Подать на развод можно в любом месте или только по месту регистрации брака?
Лучший ответ
если в загс - то по месту регистрации брака или по месту регистрации одного из супругов
Елена, добрый день!
Если детей нет, но один из супругов уклоняется от расторжения брака, то обращаться необходимо к Мировому судье по месту жительства Ответчика.
Всего доброго,