Можно ли прописать мужа на жилплощадь без согласия ответственного квартиросъемщика, если квартира не приватизирована?

Я проживаю в 3-х комнатной квартире с родственниками квартира не приватизирована могу ли я прописать мужа на свою жилплощадь без согласия ответственного квартиросьемщика. Спасибо.

Лучший ответ

Нет, не можете. Требуется согласие ВСЕХ зарегистрированных (прописанных) в квартире лиц.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Елена, да прописать можете, прописка не дает прав на квартиру. если по документам у нее собственник вы.

с уважением,