Я хотела бы узнать, каким образом можно воздействовать на эту фирму, чтобы добиться ремонта в максимально быстрые сроки?
Уважаемая Юлианна! Если у Вас есть основания подозревать фирму в вымогательстве, то можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Если же фирма просто отказывается устранить неисправность, то Вы можете исправить все сами и обратиться в суд с иском на возмещение причиненного ущерба и морального вреда. Только соберите доказательную базу (зафиксируйте все свои обращения с требованием в письменной форме, устранение дефекта только с заключением договора и сметой, а также с указанием причины неисправности, зафиксируйте сроки проживания без удобств). с Уважением.