Как получить отсрочку по кредиту, если не хватает денег на платежи?
У нас такая ситуация. Есть кредит свыше 500 000 руб. но мы сейчас не можем за него платить так как не хватает денег. То зарплата маленькая то еще что нибудь. До этого платили постоянно без задержек. Как нам поступить? Просто не хотелось бы проблем с банком и долгих дел. Знаем что есть реконструкцию кредита. Просто мы думаем идти в банк написать отсрочку на пару месяцев стоит это делать в нашей ситуации или нет?
Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, однако он не обязан вам ее предоставлять, так как это не предусмотрено кредитным договором.