Возможно ли банку забрать машину, если муж, являющийся поручителем в Сбербанке, стал инвалидом и переделал свой автомобиль на ручное управление для такси?

Муж поручителем в сбербанке но стал недавно инвалидом ампутация ноги но свою машину переделал на ручное и таксует могут ли банк забрать машину.

Лучший ответ

В данном случае имеет право наложить арест на имущество поручителя.

Я все понял, благодарю!