У нас таких денег нет., что же ему лтказываться от гражданства?
Сыну 20 лет исполнилось 8 мая 2009 года, не работает. Я не получаю зарплату 6 месяцев. Денег на обмен паспорта нет. Обратился в паспортный столпо обмену, ему отказали в регистрации и назначили штраф 1500 рублей. У нас таких денег нет., что же ему лтказываться от гражданства?
Ну зачем же от гражданства отказываться... наверное работать сыну надо в 20 лет, чтобы свои расходы оплачивать, в том числе и такие. Вы можете конечно обжаловать в 10-дн. срок постановление о наложении штрафа, если сумеете сами составить грамотно жалобу, но если он по сути виноват, далеко не факт, что это Вам поможет.