Какие документы нужны для подачи иска на уменьшение алиментов бывшей супруге и на второго ребенка?
Хочу подать иск на уменьшение алиментов бывшей супруге с 25% на 16,5% также плачу алименты на второго ребенка 16,5% (с его матерью мы не в браке). какие для этого нужны документы? Неужели для этого не достаточно закона, о размере алиментов на 2-х детей 33%,а не 41,5% в моем случае. Ведь это превышает установленный законом размер.
Лучший ответ
Подавайте иск на уменьшение. Закон допускает не только уменьшение, но увеличение размера алиментов с учетом материального, семейного положения и иных обстоятельств, которые нужно доказать в суде