Что делать, если выплаты по РСА недостаточны из-за разницы между справочными и дилерскими ценами на запчасти, а также из-за уценки автомобиля?
Здравствуйте. Да, действительно, с принятием нового обязательного справочника у потерпевших возникает намного больше проблем с восстановлением поврежденных транспортных средств, в виду недостаточности суммы страхового возмещения для проведения ремонта. Но не стоит отчаиваться, так как и эта проблема, если не запущена, то решаема.
Для того, чтобы понять Вашу ситуацию и помочь Вам, нам необходимо точно знать всю ситуацию, а именно: обращались ли Вы в страховую компанию, проводился ли осмотр поврежденного транспортного средства экспертом, обращались ли Вы в суд и т.д.
Полагаю, мы сможем Вам помочь.
Записаться на прием Вы можете позвонив по телефону: +7 (960) 152-20-31
Делайте свою оценку и обращайтесь в суд
Здравствуйте. Вы видимо про восстановительный ремонт авто после ДТП. Только ходатайство в суде о проведении повторной независимой тех. экспертизы. К оценщикам не обращайтесь, суды их экспертизу больше не принимают, за очень редким исключением