«Проблемы с кредитом и страховкой - Как вернуть деньги за аннулированный договор?»
можно обратиться в суд и доказывать, что страховка была вам навязана банком
Ну собственно, поздно уже что то делать. Попробуйте выплатить кредит досрочно и на этом основании. Вернуть часть страховки
Для правового анализа ситуации и рассмотрения вариантов и возможности возврата страховой премии необходимо изучение условий договора. Ответ страховой компании не всегда правомерен и иногда не имеет правового обоснования.
Досрочная выплата не повлияет на возврат страховой премии, если только в договоре стоит условие, что можете вернуть..