Проблемы с интернет-магазином - что делать, если нет связи и не получили товар?

Что мне делать в такой ситуации. Произвела покупку через интернет-магазин, отгрузку товара должны были произвести через 2-3 рабочих дня после прохождения оплаты. Оплата прошла, но магазин на связь не выходит. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Я в тольятти, интернет-магазин в Москве.

Лучший ответ

Скорее всего вы попали на мошенников. Обратитесь для начала в полицию с заявлением.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в полицию и напишите заявление по факту мошенничества.Этим занимается отдел к.Но шанс 50 на 50.

Вы мне очень помогли, спасибо!