Проблема с оплатой кредита в Сбербанке - перевод отменен, несмотря на выданный чек и отправленные реквизиты перевода
Я сегодня оплачивала кредит в сбербанке и вечером мне позвонили и сказали что перевод отменяется так как я не внесла деньги а чек с подписью мне выдали и реквизиты перевода я уже отправила что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер. Пояснения к вопросу не полные. Вы деньги внесли , или нет?
Если внесли деньги, и получили в подтверждение чек, то не вижу проблем.
Пожалуйста подробнее изложите обстоятельства. Чтобы я Вам мог помочь. Также можете позвонить на указанный в моем досье телефон. Я работаю в районе м.Щелковская и проживаю на Авиаторах в Балашихе. Если что смогу лично Вас принять.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!