Москва, 08.06.2020, 12:29

Проблема с оплатой кредита через банкомат - второй перевод не зачислен, прошло 60 дней без решения

Вопрос №17459258 из г. Москва
опубликован 08.06.2020, 12:29
Оплачивал кредит через банкомат стороннего банка в два перевода, т.к. есть ограничение на перевод, первый перевод зачислен и чек выдали, а второй перевод деньги внес и программа свернулась, чек не выдан и деньги не зачислены, притензия в банк написал сразу и позвонил в офис данного банка. Прошло 60 дней. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются какие либо доказательства платежа, то что Вы правда внесли второй раз денежные средства, можно обратиться в суд. Но слишком много времени прошло, нужно было по горячим следам решать вопрос.

08.06.2020, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Банк, владелец банкомата, не отрицает, что была ошибка при переводе средств, но и деньги не возвращает.

08.06.2020, 13:06

Можете подать исковое заявление в суд, ответ из банка в письменной форме имеется?

08.06.2020, 13:08