Наши права посетителей кафе с коляской оказались ограничены - об отсутствии детского стульчика и отказе в доступе
Нас сегодня не пустили в кафе с коляской, сославшись на то,что у них такие правила. Мы спросили про детский стульчик, таковых тоже не оказалось вообще. Имеют ли право отказать в посещении кафе с коляской?
Лучший ответ
Действия администрации кафе незаконны. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!