Требуется помощь в проверке правильности написания Муниципального контракта по содержанию МКД для руководителя УК
Я ищу кто бы мне смог помочь проверить правильность написания Муниципального контракта по содержанию МКД. Это мне как руководителю УК предложили подписать Администрация района, так как в доме большинство квартир ком. найм.
Лучший ответ
Здравствуйте! Через форму поиска найдите адвоката или юриста из Вашего города и обратитесь лично к нему. Такого рода помощь будет платной.
Спасибо я готова заплатить.Нужен квалифицированный юрист.