Требования БТИ - оформление гаражного бокса и отказ в выдаче паспорта при отказе собственников в оплате
Если мой гараж построен как гаражный бокс и состоит из 10 гаражей, в БТИ требуют чтобы я оформляла как гаражный бокс и стоимость как за бокс по 5600 с каждого владельца, а если кто-то откажется, то мне откажут в выдаче паспорта.
Лучший ответ
если я поняла из текста вашего вопроса, то ваш гараж это составная часть гаражного бокса? а какие документы о праве собственности у вас имеются?