Последствия установки автосервиса на земле без разрешения администрации или собственника
Что грозит фирме ООО если авто с указателем автосервис поставили без разрешения администрации, либо без разрешения собственника земли, на которой планируется ставить авто? Просто не представляю даже к кому идти и спрашивать разрешение. Авто планируем утром припарковывать, вечером убирать.
Здравствуйте, планируем поставить на оживленной улице автомобиль, на котором будет установлен указатель в виде штендера на крыше авто, на указателе планируем написать Автосервис такой-то и номер тел. со стрелкой, автомобиль поставим без нарушений ПДД, является ли такой указатель незаконным и какое последует наказание, штраф. Автосервис оформлен как ООО. Спасибо.
Здравствуйте.
Более детально опишите