Возможна ли конфискация автомобиля в связи с неуплатой задолженности перед приставами?
ГИБДД подает данные приставам? 3,5 года назад был суд, прислали тогда исполнительный лист на работу. С тех пор ничего не платил, и они ко мне не обращались. Сейчас работаю на себя. Брал ссуду в 2007, кризис сделал свое дело. Сейчас хочу зарегистрировать машину, и боюсь, что заберут. Заберут?
если исполпроизаодство не прекращено, то могут забрать. пристава делают запрос, гибдд предоставляет сведения
Вам необходимо обратиться на сайт ФССП по КО в раздел БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. В этом разделе вы сможете увидеть, ведутся ли в отношении вас исполнительные производства. Также вы можете лично обратиться в ОСП по месту вашего жительства с аналогичным запросом. Регистрацию автомобиля можно производить, однако перед этим очно проконсультироваться с юристом, который оказывает услуги именно в этом направлении (кредитные споры, задолженность)