Что делать, если было составлено административное материал по нарушению правил остановки (знак 3.27) и инспектор отказался составить протокол?

На меня был составлен админ. Материал за нарушение правил остановки (знак 3.27). Попросил инспекторов составить протокол, но мне принесли сразу постановление, мол это инспекторская статья и он вправе вынести решение на месте. После моих возмущений был составлен все-таки и протокол по данному делу. После мною была подана жалоба на имя начальника городского ГАИ. В жалобе я отметил что что инспектор вопреки моей просьбе о составлении протокола, составил изначально постановление а уж после составлен протокол. Так же в жалобе я указал что остановка была вынужденной, в связи с ухудшением состоянием здоровья. По данной жалобе мне пришел ответ-что действия инспекторов были законными, обоснованными. Постановление оставить без изменения. Подскажите мне делать дальше? Каковы мои действия? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.