Как снизить проценты по займу после просрочки и увеличения долга в 4 раза при отсутствии подписанных документов?

Как уменьшить процент по займу, если есть просрочки за 4 месяца? Долг увеличился в 4 раза, документов не подписывала никаких, займ брала через сайт. Спасибо!

Лучший ответ

Если денежные средства были зачислены на счет, открытый на ваше имя, то договор кредитования (договор займа) был заключен вами и у кредитора (займодавца) имеются доказательства в получении вами суммы кредита (займа). Проценты за пользование кредитом (займом) вы уменьшить, скорее всего, не сможете, этого не допускает закон. Что касается неустойки, то в досудебном порядке вы можете достичь договоренности с вашим кредитором об ее уменьшении, однако кредитор не имеет обязанности ее уменьшать по вашему прошению.

Если Вы не подписывали никаких документов, Вы вообще можете не платить