Ответьте есть ли возможность либо отдельные условия по расторжению без штрафных санкцый.
Я со своей гражданской женой, заключили предворительный договор по строящемуся объекту со строительной компанией. Договор состален не по закону 214, и по условиям мы расторгая договор теряем 20% от выплаченных денежных средств. Ответьте есть ли возможность либо отдельные условия по расторжению без штрафных санкцый.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей могу дополнить , что по крайне мере судебная практика арбитражного суда не взыскивает штраф( это неустойка) по предварительным договорам
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Алексей чтобы правильно ответить на вопрос надо прочитать сам договор так как договор определяется не названием а содержанием . на самом деле это по содержанию может быть другой договор
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург