Аппеляционный суд отказал в удовлетворении иска о постоянном проживании на момент референдума - возможность кассации?

15 октября состоялся аппеляционный суд о фпкте постоянного проживания на момент референдума. Мой иск не удовлетворили ссылая на то что я в конце марта 2014 ездила в украину вклеивала фото в украинский пасспорт. И в записи в трудовлй нет печети. А на то что я предоставила трудовой договор заверенный в центре занятости внимания не обратили. Правомерны ли действия суда. Имеет ли смысл кассация.
Лучший ответ

Суд сам вправе решать, как оценить доказательства, поэтому о правомерности действий суда говорить некорректно. Обжаловать постановление апелляционной инстанции - Ваше право, советовать Вам что-либо тоже бессмысленно, так как для этого надо досконально знать обстоятельства Вашего дела и полностью представлять себе доказательную базу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В данном случае необходимо ознакомиться с решениями судов для определения перспективности такого дела в суде.