Финансовые проблемы привели к задержке платежа за квартиру - что грозит мне правовым позициям?
Скажите у меня такая ситуация, я снимал месяц квартиру заплатил за неё, прожил месяц и тут настали финансовые проблем и я сказал что пока не могу заплатить за квартиру и вот прошло пол месяца, я был вынужден переехать в другой город. Сегодня хозяйка сказал что написала на меня заявление, что мне за неуплату 11 ти дней будет? Был простой договор и она сфотографировала мой паспорт в котором нет прописки а паспорт был получен в другом городе, я съехал оставив квартиру в таком же порядке какую и снимал.
Лучший ответ
Состава преступления, правонарушения нет в Ваших действиях. Максимум, что сможет сделать - взыскать через суд неоплаченные деньги, если цена установлена договором
Спасибо большое! Там сумма которую она просит составлет 4000 тысячи всего.
Там сумма за эти 11дней составляет 4000 тысячи!