Поиски жилья на материнский капитал - Как мать-одиночка с двумя детьми справиться без кредита?
Я мать-одиночка с двумя детьми, второму ребенку 1.5 года, моя семья (мама, я+ двое детей, брат, сестра) стоим на очереди на квартиру 19 лет, недавно получили письмо что стоять еще лет 5 минимум. Подскажите как можно мне купить дом или другое отдельное жилье на материнский капитал, если мне не дают кредит?! спасибо.
Лучший ответ
Без кредита сможете приобрести после достижения ребенку 3 лет.
накопить и купить. или ждите 3- летнего возраста.