Возможно ли оформить договор купли - продажи доли уставного капитала в момент уменьшение уставного капитала, спасибо.
Вазможно ли оформить договор купли - продажи доли уставного капитала в момент уменьшение уставного капитала, спасибо.
Лучший ответ
Нет, невозможно, как вы продадите долю, если ее цену невозможно установить?
Есть процедура отмены решения об уменьшении уставного капитала, принимается решение об отмене старого решения и заполняете форму 14001.
Либо дождитесь уменьшение уставного капитала и продавайте долю.