Днепропетровск, 21.10.2015, 22:38

Приват банк погашение кредита.

Вопрос №8425328 из г. Днепропетровск
опубликован 21.10.2015, 22:38
Как проверить правильность остатка по кредиту в приват банке распечатку погашения банк не дает ссылаясь на технолог трудности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте письменное заявление о выдачи распечатки. Когда откажут можно будет обжаловать в НБУ или в суд. Технологические трудности это отговорки, вечно они существовать не могут.

21.10.2015, 23:53

Хочу погасить валютный кредит и месяц не могу получить в приват банке точную сумму погашения учитывая страховку и другое Что делать

15.02.2016, 20:40

Если не дают в банке информацию об остатке долга по кредиту на ваш устный запрос, то подавайте письменный запрос. Если не дадут на письменный запрос, то можно подать жалобу в НБУ либо зарегистрируйтесь у них на сайте и просматривайте остаток долга через интернет.

15.02.2016, 23:20