Как решить проблему задолженности по кредиту в Сбербанке при взыскании с зарплаты и требованиям налоговой?
Я брал кредит в сбербанке, так получилось у меня появились задолжность, банк подал суд, я платил меньше чем ежемесячный платеж, данный момент у меня высчитывают приставы с зарплаты 50 процентов, но пришло письмо с налоговой что у меня экономическая выгода и надо заплатить 13% от суммы, что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь, составлю заявление в налоговую, в котором обосную неправомерность взыскания с Вас экономической выгоды.