Как защитить свои права, когда документы и автомобиль находятся у вас, а незаверенный договор купли-продажи находится у другого человека, желающего завладеть вашим автомобилем - действия и возможности

Что делать если документы и автомобиль находится у меня а договор купле продажи не заверенный никем а просто написан от руки находится у другого человека. И этот человек хочет завлодеть данным авто сделав подлинники. У меня есть звукозапись где этот человек говорит что от машины он отказывается.
Лучший ответ

прав тот на кого зарегистрирован автомобиль. т.к. при продаже авто делается договор купли-продажи в 2-х экземплярах покупателю передается авто, все ключи, документы на автомобиль и 1 экз. договора.

А из вашего вопроса не ясно как возникла ваша ситуация.