Ошибки сотрудников банка привели к потере 20 000 рублей при инвестировании в фонды Русский Стандарт-Золото
Мною, 07.08.2015 года, при закрытии депозита в филиале банка Русский Стандарт в г. Дмитрове средства в сумме 300 000 рублей были переведены в ОПИФ фондов Русский Стандарт-Золото (заявка на приобретение инвестиционных паев № 325-432-500210041 для физических лиц от 07.08.2015 г.).
Дополнительно 11.08.2015 г. я внесла наличными 60 000 рублей для покупки инвестиционных паев ОПИФ фондов Русский Стандарт - Золото (заявка на приобретение инвестиционных паев № 325-432-500210043 для физических лиц от 11.08.2015 г.).
22.08.2015 г. сотрудник филиала банка Русский Стандарт в Дмитрове сообщил мне, что мои средства в сумме 60 000 рублей нечаянно ушли в другой фонд - ОПИФ смешанных инвестиций Империя и, если я хочу-могу перевести их в ОПИФ фондов Русский Стандарт-Золото, для чего нужно прийти, написать заявление.
Так как я находилась в это время в отпуске, то смогла подойти только 28.08.2015 г.
По необходимости, мне пришлось досрочно продать свои паи. Всвязи с этим были сделаны детальные отчеты по операциям с моими средствами.
Согласно которых видно, что денежные средства, в количестве 300 000 рублей обнаруживаются 18.08.2015 г. в ОПИФ смешанных инвестиций Империя.
Из-за некомпетентных действий сотрудников банка, получилась разница в сумме около 20 000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно писать жалобу.
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?