Проблемы с покупкой монет для игры Fifa 16 - отказ продавца возвратить деньги
Здравсвуйте! Я купил монеты для игры Fifa 16,он мне сказал, что снинет через три дня, потом он мне начал пудрить мозги и сейчас отказывается отдавать мои деньги.
Это мошенничество. Обращайтесь в полицию с заявлением. Другого варианта не вижу.
Если вам нравится игра Fifa, я могу порекомендовать игру FootballTeam. Это онлайн футбольный менеджер. В игре мы ведем карьеру нашего футболиста. Я рекомендую играть: https://footballteamgame.com/ru