Прописанный у знакомой - как защитить имущество от приставов в исполнительном деле
Я прописан у знакомой женщины. Могут ли пристовы по моему исполнительному делу, описать ее имущество. И как ей доказивать что это не мое, а ее имущество.
Лучший ответ
Ее имущество описывать не вправе, но если опишет, то придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!