Бывшая жена хочет продать квартиру в которой 1/3 мужа и 2/3 несовершеннолетних детей её доли нет может ли она это сделать?
бывшая жена хочет продать квартиру в которой 1/3 мужа и 2/3 несовершеннолетних детей её доли нет может ли она это сделать?
---без согласия отца и органа опеки она не сможет это сделать.
Для продажи доли несовершеннолетних нужно согласие органов опеки и согласие второго родителя.
Здравствуйте у меня такой вопрос бывшая жена хочет продать квартиру где живут трое несовершелетних детей , я против так как есть риск детям получить хуже жил площадь , угрожает лишить родительских прав как поступить в этой ситуации ?
Не сможет она Вас лишить родительских прав- Вы заботитесь о детях своим несогласием.