Отсутствие регистрации нового владельца - что делать в подобной ситуации?
Что нужно было, я понял и понял только сейчас. Почему-то все знают об упразднении понятия снятие с учета для продажи и никто не знает о процедуре прекращения регистрации, пока не столкнется с ситуацией, аналогичной моей. Мой вопрос заключался в следующем - как действовать сейчас? Я сделаю прекращение регистрации, однако оплачивать транспортный налог за чужого мне человека, который год за мой счет катался на машине, я не хочу. Возможно, есть логичный путь решения, прецедент, который я могу использовать, и об этом я и спрашиваю.
Нужно было при продаже снимать автомобиль с регистрации.