Улан-Удэ, 22.10.2015, 03:02

Могут ли выехать за границу мои жена и дочь если я имею кредиты.

Вопрос №8426404 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.10.2015, 03:02
Могут ли выехать за границу мои жена и дочь если я имею кредиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут без проблем. И Вы можете.

22.10.2015, 03:20

Если есть просроченные долг

22.10.2015, 03:26

А есть судебное решение по взысканию долга? Есть возбужденное в отношении Вас исполнительное производство?

22.10.2015, 03:28