Какое решение принять - использовать домашний адрес учредителя или арендовать квартиру для интернет-магазина в условиях кризиса?
В условиях кризиса у нас нет офиса, работаем как интернет-магазин, и сейчас возникла ситуация-либо продлевать юр адрес (массовой аренда), либо указывать другой. Вопрос-Возможно ли указать адрес домашний учредителя, или арендовать квартиру, находящуюся в собственности у индивидуального предпринимателя (один из учредителей).
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Это выход, но незабудьте сделать изменения в Уставе и уведомить об изменении юр.адреса налоговую.
У нас налоговая требовала копии о праве собственности на помещения, либо договара аренды.
Виктор Николаевич.