LSN Messenger
Курск, 22.10.2015, 06:49

Потребительское общество в Курске помогает гражданам с задолженностью перед БИН БАНКОМ - развод или реальная помощь?

Вопрос №8426958 из г. Курск
опубликован 22.10.2015, 06:49
Из-за тяжёлого финансового положения я с января месяца этого года не плачу БИН БАНК КРЕДИТНУЮ КАРТУ. Мне присылают смс постоянно на телефон о том что они подали в суд и скоро придут и опишут имущество. Недавно я узнала о ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО В КУРСКЕ ПОМОГАЕТ ГРАЖДАНАМ. Я так поняла это раздолжнитель. Вчера была там они сказали что их услуги будут стоить 3500. рабоа заключается в том что они составляют письма и отправляют в определённые места, куда надо. Вопрос такой-действительно ли они помогут? Или это развод людей? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправка таких писем, в определённые места, бессмысленна, ну не освободят вас от уплаты долга

22.10.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

весьма того что определенный развод людей так как никто за вас долги платить не будет, если они и помогут то только в рассрочке или уменьшения суммы процентов и другие но не более

22.10.2015, 06:55

В вашей ситуации необходимо действовать по другому, обращайтесь поможем

22.10.2015, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,но по-другому это как?

Уважаемая Ольга Павловна я это понимаю.и я готова платить но только чтобы мне суд если это возможно расписал платежи хотябы с более доступным платежом.так как сейчас долг у меня уже огромнейший.поэтому и спросила за это сообщество.смогут они мне хотя бы в чём-то помочь?

22.10.2015, 07:57

Уважаемый Илья Иванович!я понимаю что мне никто этот долг не простит.я готова платить но так чтобы это было по средствам.мне интересно было просто узнать за эту организацию,что действительно они могут помочь в уменьшении процентов.ведь как они сказали мне вчера,что всё состоит из отправки писем!

22.10.2015, 08:02

Вы поймите про именно вашу организацию никто однозначного ответа вам не даст так как подобных весьма хватает, вы можете только посмотреть отзывы к примеру в интернете о ней но не более, попробовать можно, но уточните от них какие письма они будут высылать с какими требованиями или еще что-то, вы можете попробовать поработать с ними но здесь палка о двух концах, также если вы им будете платить то соответственно будете заключать договор, прочтите внимательно и поймите в чем состоит их работа и как, возможно они просто уменьшать ежемесячный платеж, но может быть такое что банк не пойдет на эти условия, ну собственно попробуйте вы кроме 3.500 тысяч ничего не теряете.

22.10.2015, 08:44