Как реагировать, когда руководитель нарушает права сотрудника и требует написать заявление на увольнение с открытой датой?
Вы вправе не писать заявление об увольнении с работы без указания даты, требовать соблюдать ваши трудовые права, гарантированные Трудовым кодексом РФ. Вы можете подать жалобы в прокуратуру, Госинспекцию труда.
Здравствуйте.Не писать заявление об увольнении по собственному желанию без даты, в противном случае, в следующий раз Вам позвонят и скажут что Вы уволены (поставят перед фактом). Вы можете найти нового Работодателя и не тратить нервы и свои выходные.
Добрый день, Артем!
НЕ пишите такое заявление.Если нужна помощь - обращайтесь