Какой срок должен вынести решение мировой судья о взыскании алиментов на детей с супруга?

В течении максимум какого времени должен вынести решение мировой судья о взыскании алиментов на детей с супруга? Подала исковое заявление о взыскании алиментов на детей 20 августа 2015 года, нас с супругом вызвали 15 сентября 2015 года, написали заявление, чтобы суд прошёл без нашего присутствия, но до сих пор решения нет. Секретарь говорит, что на нашем участке нет своего судьи, поэтому так долго. Что делать?
Лучший ответ

Принятое решение только через 30 дней вступит в законную силу.Вам надо было судебным приказом взыскать. Теперь ждите -звонитие в суд- и уточняйтею

Благодарю Вас за полезную консультацию!