Заключение сэс торговля
Я открываю ИП. Магазин розничной торговли. Нужно ли заключение СЭС и пожарников? Или только заключение Роспотребнадзора.
Лучший ответ
Уважаемая Жанна г.Подольск !
Со всем Перечнем Согласований и документов для открытия магазина розничной торговли вы можете ознакомиться в Торговом отделе Администрации муниципального образования по месту расположения магазина.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.10.2015г
сэс и пожарнадзор заключение.