Имеют ли право так поступать, что делать?
Здравствуйте, Александр.
Ознакомьтесь внимательно с правилами страхования, на условиях которых Вы страховали транспортное средство. В правилах указывается в течение какого периода выплачивается страховое возмещение.
С уважением,
Титова Л.В.
Здравствуйте Александр.
Вам следует обратиться в страховую компанию с претензией (т.к. это является обязательным порядком урегулирования спора). Далее, страховая должна рассмотреть Вашу претензию в указанные Вами сроки (они должны быть разумными) и дать Вам ответ. После получения ответа, Вы имеете право обратиться в суд с иском о выплате денег.
Удачи Вам.
С уважением,
Белобров Виталий