Канаш, 22.10.2015, 09:40

Законность сокращения или перевода сотрудников, принятых на работу по договору на время декретного отпуска, в банке с предупреждением за 2 месяца

Вопрос №8428183 из г. Москва
опубликован 22.10.2015, 09:40
Принята на работу по договору на время декретного отпуска, работаю в банке, сейчас сокращают с предупреждением за 2 месяца либо перевод, на сколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне законно. Это еще удивительно, что требуют перевод, так как обычно просто увольняют. Можете соглашаться, если перевод вас устраивает.

22.10.2015, 09:42

Здравствуйте. Нарушений ТК РФ здесь нет, все законно

22.10.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если перевод не устраивает, то каков порядок выплат предусмотрен при сокращению ?

22.10.2015, 09:48

Выходное пособие. Если встанете на биржу в течение 2х недель, то есть шанс получать пособие еще два месяца

22.10.2015, 09:53