Возможно ли списывать больше 50% с пенсии по кредитному долгу одного банка или другим банкам придется ждать? Рассмотрение возможных действий со стороны должников
По кредитному долгу одного банка списываются 50% с пенсии. Имеются долги в других банках. Могут ли списывать больше 50 % с пенсии или остальным банкам придётся ждать? И какие возможны действия с их стороны?
Лучший ответ
Добрый день
Списывать будут всего 50 %, а уде сам пристав должен распределить списанную сумму по банкам или поровну или соразмерно их требованиям
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Больше 50 не спишут, ждать придется всем, потому что взысканные суммы будут делить на всех.
Благодарю Вас за полезную консультацию!