Вернувшись с отдыха я узнала, что меня развели на спор - как отменить решение суда и восстановить брак?
Вернувшись с отдыха нашла дома судебные повестки, поговорив с мужем узнала, что нас развели. Сделал он это на спор, предлагает пожениться заново, но я бы хотела отменить судебное решение. Я ничего не знала, повесток не получала, жили и живем мы вместе. Возможно ли отменить решение суда? Решение принято 10 августа. Вступило в силу 20.
Наталья, давайте посмотрим, чем Ваш муж забавляется. Нужно посмотреть повестки, изучить судебное решение и обратиться в суд с просьбой о его отмене. Сделайте это на спор и докажите, что Вы тоже немало умеете.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Думаю что можно, в порядке оспаривания заочного решения.