Возможность подачи иска на управляющую компанию за предоставление суду недостоверной информации во время дела о долге за коммунальные платежи в 2013-2014 году

2013 году у меня образовался долг за коммунальные платежи 50 тысяч рублей. В 2014 году в июле месяце управляющая компания подает на меня в суд (на момент подачи иска мной было оплачено 20 тысяч), но в иске сумма не изменялась. Ежемесячно я вношу плату за коммунальные платежи и около 1 500 рублей на погашение долга. Вопрос: могу ли я подать иск на управляющую компанию за предоставление суду недостоверной информации?.
Лучший ответ

нет, не можете. необходимо было предоставить документы в судебное заседание.

Благодарю Вас за полезную консультацию!